LOTTO 168

Mimmo Rotella – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 69 x 48,5 cm

Firma e numerazione (22/90)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-168 Categoria:

(Catanzaro 1918 – Mailand/Milano 2006)