LOTTO 166

Pierre Alechinsky – Senza titolo

Acquaforte su carta, 19,8 x 14,5 cm

Firma e numerazione (27/30)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-166 Categoria:

(Schaerbeek/Schaarbeek 1927)