LOTTO 164

Pierre Alechinsky – Serpent de terre, 1962

Acquaforte su carta, 23,5 x 17,5 cm, fioritura sulla carta che non intaccano lsincisione.

Firma, titolo e numerazione (32/60)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-164 Categoria: