(Jütland 1914 – Aarhus 1973)
Acquaforte su carta, 20,5 x 26,5 cm, timbro a secco sEdition Van de Loos Firma, data e numerazione (37/50)
Provenienza: collezione privata
(Jütland 1914 – Aarhus 1973)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €300
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com