LOTTO 160

Asger Jorn – Figure, 1959

Acquaforte su carta, 20,5 x 26,5 cm, timbro a secco sEdition Van de Loos Firma, data e numerazione (37/50)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-160 Categoria:

(Jütland 1914 – Aarhus 1973)