(Jütland 1914 – Aarhus 1973)
Acquaforte su carta, 23,2 x 18 cm
Firma, data e numerazione (23/50)
Provenienza: collezione privata
(Jütland 1914 – Aarhus 1973)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €300
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com