LOTTO 158

Richard Mortensen – Senza titolo, 1962

Litografia a col. su carta, 64,5 x 48,5 cm

Firma, data e numerazione (61/75)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-158 Categoria:

(Kopenhagen/Copenaghen 1910 – 1993)