(München/Monaco di Baviera 1907 – Hamburg/ Amburgo 1983)
Acquaforte su carta, 16 x 11,5 cm, foglio 37,5 x 27,5 cm
Firma e numerazione (14/50)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €100
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com