(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)
Litografia a col. su carta, 27,5 x 19 cm
Firma, data e numerazione (62/200)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com