LOTTO 151

Antoni Tapies – Senza titolo

Litografia a 2 col., 75 x 104 cm

Firma e numerazione (44/75)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-151 Categoria:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)