LOTTO 147

Pablo Palazuelo – Senza titolo, 1968

Litografia a col. su carta, 65 x 49 cm

Firma e numerazione (30/50)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-147 Categoria:

(Madrid 1915 – 2007)