LOTTO 144

Tano Festa – Senza titolo

Farblithografie auf Papier, 56 x 76 cm
Signiert, nummeriert (XX/XX) u. Trockenstempel von Gra phis Arte
Provenienz: Privatsammlung

COD: 0a09c8844ba8 Categoria:

(Rom/Roma 1938 – 1988)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm