(Nakhichevan-na-Donu 1900 – Rom/Roma, 1985)
Olio su tela, 50 x 59,5 cm, al retro timbro illegibile ( Russo….),
craqueles
Provenienza: Collezione privata
L'offerta più alta è di: f**e
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 5:32 pm | €17.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:31 pm | €16.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:31 pm | €16.000 | |
f**e | 05/28/2021 5:30 pm | €14.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:30 pm | €13.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:30 pm | €12.000 | |
f**e | 05/28/2021 5:29 pm | €10.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:29 pm | €10.200 | |
f**e | 05/28/2021 5:29 pm | €9.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:28 pm | €8.500 | |
f**e | 05/28/2021 5:28 pm | €7.400 | |
f**e | 05/28/2021 5:28 pm | €6.600 | |
Inizio asta | 05/28/2021 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com