(Bologna 1911 – Mailand/Milano 2004)
Acquaforte su carta, 24,5 x 18,5 cm
Firma e numerazione (89/150)
Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €100
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com