LOTTO 134

Remo Bianco – Tableaux dorés, 1987

Lithografie auf Papier, 15,5 x 10 cm, auf der Rückseite gedruckter Text für die Einladung zur Eröffnung der Ausstellung sDrapeaux – Bandieres in der sGalerie Lara Vincy Pariss 1987

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung.

Categoria:

(Mailand/Milano 1922 – 1988)