LOTTO 132

Giovanni Korompay – Paesaggio mediterraneo, 1976

Litografia a col. su carta, 70 x 50 cm

Firma e numerazione (29/100)

Provenienza: Collezione privata

Categoria:

(Venedig/Venezia 1904 – Rovereto 1988)