(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)
Acquaforte, 44 x 32 cm (lastra), in cornice Firma autografa e numerazione (13/45)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €100
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com