LOTTO 131

Antonio Corpora – Senza titolo

Acquaforte, 44 x 32 cm (lastra), in cornice Firma autografa e numerazione (13/45)

COD: aa-131 Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)