LOTTO 124

Mino Maccari – Senza titolo

Litografia a col., 40 x 53,5 cm

Firma e numerazione (4/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-124 Categoria:

(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)