LOTTO 123

Johnny Friedlaender – Composizione

Acquaforte su carta, 14,2 x 11 cm (lastra), 32,5 x 24 cm (foglio), segni di vecchio adesivo al bordo sup.

Firma e numerazione (80/100)

Provenienza: Collezione privata

Categoria:

(Pszczyna 1912 – Paris/Parigi 1992)