LOTTO 123

Europäische Manufaktur/Manifattura europea – 3 lampade

Struttura in acciaio, diffusore in plastica giallo, h. 47 x 43cm, difetti

Provenienza: Collezione privata

COD: 202cb962ac59 Categoria:

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm