LOTTO 122

Felice Casorati – Bambini nello studio, 1946

Litografia in b/n su carta, 49 x 35 cm

Firma e numerazione (75/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-122 Categoria:

(Novara 1883 – Turin/Torino 1963)