LOTTO 118

Carl Hofer – Der Abend, um 1924

Litografia in b/n su carta, 45 x 37 cm, piccolo strappo in alto a sx, fioriture

COD: aa-118 Categoria:

(Karlsruhe 1878 – Berlin/Berlino 1955)