LOTTO 115

Jules Pascin – Modella

Litografia in b/n su carta, 28 x 23 cm

Firma nella lastra

Provenienza: collezione privata

COD: aa-115 Categoria:

(Bulgarien/Bulgaria 1885 – Paris/Parigi)