(1890 – 1976)
Litografia a col. su carta, 30,5 x 26 cm, litografia inserita all’interno del volume: Janus, Man Ray. Milano, Fratelli Fabbri Editori, 1973
Firma e numerazione (85/100)
Provenienza: Collezione privata
(1890 – 1976)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 11/01/2025 1:15 pm | ||
Prezzo di partenza: €500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com