LOTTO 113

Man Ray – Senza titolo, 1973

Litografia a col. su carta, 30,5 x 26 cm, litografia inserita all’interno del volume: Janus, Man Ray. Milano, Fratelli Fabbri Editori, 1973

Firma e numerazione (85/100)

Provenienza: Collezione privata

Categoria:

(1890 – 1976)