LOTTO 113

Enrico Bordoni – Studio, anni ’50 ca.

Tecnica mista su carta, 95 x 58 cm,
al retro timbro collezione privata “Tito
Oldrini” Legnano
Firma e titolo
Provenienza: collezione privata

COD: 73278a4a8696 Categoria:

(Altare 1904 – Florenz/Firenze 1969)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm