LOTTO 112

Wiener Werkstätte (Umkreis/cerchia) – Manico di ombrello da passeggio, Inizio ‘900

in alpacca martellata a sezione ovale con cabochon ametista. Lung. 32 cm

Punzoni appena leggibili con con doppia WW e HJ

Provenienza: Collezione privata

COD: 7f6ffaa6bb0b Categoria: