LOTTO 110

Paul Signac – Les démolisfeurs, 1896

Litografia in b/n su carta, 51,5 x 33,8 cm

Firma, data e titolo in lastra

Provenienza: collezione privata

COD: aa-110 Categoria:

(Paris/Parigi 1863 / 1935)