LOTTO 103

Walter Valentini – Progetto 1

Litografia in b/n su carta, 69,5 x 49 cm

Provenienza: Collezione privata

COD: 6974ce5ac660 Categoria:

(Pergola 1928 – Mailand/Milano 2022)