LOTTO 102

Luciano Bartolini – Senza titolo, 1999

Litografia a col. su carta, 105 x 57 cm

Firma, data e numerazione (37/70)

Provenienza: Collezione privata

COD: ec8956637a99 Categoria:

(Fiesole 1948)