LOTTO 102

Jiri Kolar – Hommage a mademoiselle Riviere, da Ingres

Litografia a colori, collage, 30 x 21 cm circa, al
retro firma e data, edizione in 150 esemplari,
lievi piegature
Monogramma e data
Provenienza: Karl & Faber München, collezione
privata

COD: ec8956637a99 Categoria:

(Protivin 1914 – Prag/Praga 2002)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 9:15 pm