(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)
Tecnica mista su carta, 33,5 x 23,5 cm, lievi bruniture della carta ai bordi
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/06/2023 11:59 pm | ||
Prezzo di partenza: €4.500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com