LOTTO 032

Augusto Garau – Tensione verso il completamento, 1974

Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm

Signiert, betitelt auf der Rückseite

Provenienz: Privatsammlung

COD: 9ac05befca7d Categoria:

(1923 – 2010)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm