LOTTO 031

Giovanni Koronpay – Senza titolo

Olio su tavola, 31,5 x 38,3 cm

Provenienza: Collezione privata

COD: 28fd0fbd3345 Categoria:

(Venedig/Venezia 1904 – Rovereto 1988)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm