LOTTO 021

Achille Perilli – La portata spaziale, 1975

Tecnica mista su tela, 65 x 81 cm

L’opera č accompagnata da autentica su fotografia dell’artista datata Roma 5

marzo 1986 e iscritta con il nr. 7 del 1975 del catalogo generale.

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Collezione privata

COD: f803dfeb3583 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Ciconia 2021)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm