LOTTO 0172

Alex Pergher – Figura di donna in nero

Tecnica mista su litografia su carta, 32 x 30 cm, in cornice. Firma.

COD: 2b7f8457c724 Categoria:

(Brixen/Bressanone 1955)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm