LOTTO 016

Enrico Castellani – Senza titolo, 1957

Olio su tela, 50 x 65

Firma e data al retro

L’opera č registrata presso l’Archivio Castellani di Milano

con il numero 57/006

Provenienza: Casa d’aste il Ponte Milano, ivi acquistata

dall’attuale proprietario

COD: 73f7634ab3f3 Categoria:

(Castelmassa 1930 – Celleno 2017)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm