LOTTO 0164

Pierre Alechinsky – Serpent de terre, 1962

Acquaforte su carta, 23,5 x 17,5 cm, fioritura sulla carta che non intaccano lsincisione.

Firma, titolo e numerazione (32/60)

Provenienza: collezione privata

COD: 58ad03c58828 Categoria:

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm