LOTTO 015

Giuseppe Uncini – Senza titolo, 1959

Tecnica mista su carta, 20,5 x 29 cm

Provenienza: Collezione privata

COD: af032fbcb07f Categoria:

(Fabriano 1929 – Trevi 2008)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm