LOTTO 0123

Renato Guttuso – Ritratto di donna

Litografia in b/n su carta, 68 x 50 cm Firma a matita e numerazione (2/100) Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: eb62f6b9306d Categoria:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm