LOTTO 010

Künstler des 20. Jahrhunderts/Artista del Novecento – Fairey Battle in picchiata su cittą industriale, Anni ’40

Pastelli col. su carta applicata su cartone, 49,5 x 32 cm, segni di lievi

gore d’acqua, carta brunita

Provenienza: Collezione privata

COD: ea20a043c08f Categoria:

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm