LOTTO 0103

Marius Spiller – Mele e paesaggio, 1991

Olio su tela, 60 x 30 cm, in cornice. Firma e data

COD: b0f07fe0f7de Categoria:

(Brixen/Bressanone 1941)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm