LOTTO 0070

August Hans Pezzey – Castel Lebenberg presso Cermes

Olio su tela, 88 x 110 cm, in cornice. Firma

COD: 162b0ab69006 Categoria:

(Innsbruck 1875 – 1904)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm