LOTTO 0059

Peter Paul Morandell – Due bottai, 1970

Tecnica mista su tavola, 76 x 105,5 cm, in cornice. Firma e data.

COD: 47f91082e4cc Categoria:

(Bozen/Bolzano 1901 – Innsbruck 1976)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm