LOTTO 0057

Peter Paul Morandell – Tires, 1930-33

Olio su cartoncino, 32 x 48 cm, in cornice. Firma e data

COD: bb332482a638 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1901 – Innsbruck 1976)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm