LOTTO 0049

Maler, 17./18. Jh./Pittore del XVII/XVIII secolo – Ratto di Elena

Olio su tela, 91 x 110 cm, in cornice

COD: 2d17b1cd9f1f Categoria:

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm