LOTTO 0041

Vladislav Kavan – Paesaggio con cipresso, 1984

Olio su tavola, 35,5 x 31,5 cm, in cornice. Firma e data.

COD: c9df945f744f Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm