LOTTO 0038

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Ritratto di un uomo

Olio su tela, 64,5 x 57,5 cm, in cornice

COD: 28851508796a Categoria:

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm