LOTTO 0016

Manlio Rho – Senza titolo, 1938

Olio su tavola, 45 x 32,5 cm

Provenienza: collezione privata

COD: c3f484315c27 Categoria:

(Como 1901 / 1957)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm