Litografia in b/n su carta, 50,9 x 32,5 cm, timbro a secco sGalerie des Peintres-Graveurs Pariss
Firma e numerazione (16/30)
Provenienza: collezione privata
(Rotterdam 1887 – Montecarlo 1968)
Offerta vincente: €4.600