LOTTO 0007

Gotthard Bonell – Vigna: Colonna e traversa, 1988

Olio su tavola, 150 x 70 cm, in cornice. Firma e data.

COD: 6950aac2d793 Categoria:

(Truden/Trodena 1953)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm