LOTTO 0006

Gotthard Bonell – Natura morta, 1978

Tecnica mista su carta, 40 x 49,5 cm, in cornice. Firma e data.

COD: 7f8bb0fe8b33 Categoria:

(Truden/Trodena 1953)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm